mirrormagic.ru

Четверг,28 марта 2024

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Автор: Письменская Н.П.
17.04.2020
Карты Таро
38973 просмотров

Гадание в СПб.

Я много лет работаю в Санкт-Петербурге, мой офис находится в самом его центре, на Коломенской ул., 13. Гадание в СПб – это часть моей магической работы. Приходите, и мы вместе совершим увлекательное путешествие по страницам вашей судьбы с помощью карт Таро. 

Популярность гадания не нуждается в подтверждении. Гадали, гадают и будут гадать всегда, потому что желание узнать свое будущее необыкновенно притягательно. Многие гадальные системы, пришедшие к нам из глубины веков, получили сегодня вторую жизнь. Системы Таро, Ленорман и другие используют многие предсказатели. Но точность прогнозов далеко не всегда соответствует ожиданиям их клиентов.

Казалось бы, есть система, достаточно освоить ее, купить  колоду карт, и как говорится, дело в шляпе. Однако далеко не каждый может стать предсказателем даже с помощью самой красивой колоды и самой проверенной системы гадания. Карты – это как буквы алфавита, но алфавита не простого. Вы можете выучить все буквы, но не будете способны прочесть и одного слова правильно, и ваши предсказания будут страдать умозрительностью и неточностью.

Хороший гадальщик – это медиум, способный считывать информацию из всемирного информационного поля. Большинство же людей, именующих себя гадальщиками и предсказателями, либо являются сознательными шарлатанами, либо просто заблуждаются на свой счет.

Гадание в СПб в этом смысле ничем не отличается от гадания в Самаре или Москве. Везде на первое место выходит тот, кто не просто раскладывает на гадальном столе рисунок из карт, но и читает этот рисунок, как открытую книгу судьбы. Именно такими чтецами были знаменитые гадалки Ленорман и Кирхгоф. Одна жила и предрекала во Франции, другая в России.

Гадание в СПб стало известным именно благодаря немке Кирхгоф, которая предсказала Пушкину смерть от белой лошади, белой головы или белого человека. Дантес, смертельно ранивший поэта на дуэли, носил белый мундир, ездил на белой лошади и был блондином. Не менее точным был прогноз Кирхгоф и относительно Лермонтова, который, как и было предсказано, погиб на дуэли от руки человека, не умевшего стрелять.

Я в своей практике использую гадальную систему Таро. Однако понимание символов Таро, умение точно толковать знаки пришло ко мне в результате многолетней магической практики, и благодаря магическим способностям, полученным мной от предков. Я не использую книжных систем предсказаний, а применяю собственный метод, позволяющий использовать арканы Таро для точного и детального анализа событий и характеров, чтобы помочь людям разобраться в своих и чужих поступках, выстроить стратегию поведения, удержаться на плаву и изменить к лучшему свою жизнь.

В чем разница.

Часто задаётся вопрос, что информативнее в предсказаниях – карты Таро или гороскоп? Смотря, какую цель Вы ставите, и какой информацией обладаете сами. Например, при составлении астропрогноза нужно знать год, число и месяц, место и время рождения тех людей, которым нужен астропрогноз. А если Вы этой информацией не владеете, а спрогнозировать ситуацию требуется, то карты Таро нам помогут. Допустим, Вы не знаете данных своей соперницы(ка), а приворот на Вашем партнёре определился. Карты Таро помогут нам определить приворот и рассмотреть возможный исход борьбы, если она необходима. Карты Таро могут определить любой негатив, и помочь снять его в ритуале. Будь то порча, сглаз или родовой негатив. Карты Таро – не только предсказательная система, они являются ещё атрибутом в проведении магических ритуалов, как руны. Поэтому четко, быстро и верно они ответят на любой Ваш вопрос. Точнее сказать, не карты, конечно, как таковые, а опытный таролог, который считывает всю информацию и сообщает её Вам. Карты Таро, астропрогноз – ведь это всё инструменты,- важны не они, а тот, кто ими умеет пользоваться. Поэтому ещё раз повторю: доверяйте специалистам, проверенным временем. Доверие вызывают те специалисты, которые не прячутся за псевдонимы, а работают годами под своей фамилией. Все знают их, где они работают и живут, знают их детей и внуков, они живут здесь, среди Вас, не шифруясь. Ко мне Вы можете прийти на бесплатную консультацию, задать три вопроса моим картам. Среди этих вопросов будет один самый важный: смогу ли я Вам лично помочь? Карты всегда говорят правду. Если карты покажут, что я смогу, то я буду с Вами работать. Если нет, то очень жаль, и Вам придётся обратиться к другому магу.