mirrormagic.ru

Четверг,18 апреля 2024

Приветствуем Вас в нашем блоге

Приветствуем Вас в нашем блоге

Приветствуем Вас в нашем блоге

Автор:
10.03.2020

3094 просмотров

Приветствую Вас в блоге салона практической магии «Звёздная пара»! В данном разделе сайта Вы найдёте массу полезной и интересной информации.

Основной материал в этом разделе – истории из моей практики, новые и старые. За тридцать пять лет работы, в практической магии, чего я только не встречала! И любовные треугольники между женой, мужем и любовницей, кладбищенские порчи на смерть, привороты, разруху в семьях и бизнесе, и многое другое о чём простому человеку даже и мыслить страшно. С позволения своих клиентов я публикую здесь самые запоминающиеся и интересные случаи, естественно, изменив имена действующих лиц. Случаи из практики – это ценный опыт, с которым мне хочется поделиться с Вами, дорогие читатели.

Но блог не ограничивается только историями, здесь Вы можете узнать много нового о магии: её возникновение, определение основных магических терминов, историю древних ритуалов и последствия самых знаковых предсказаний. Любой вопрос так или иначе касающийся магических действий и магии в целом - освещается здесь.

Приятного чтения!